Muay Thai 2

8.8
Reproducido 166,445 veces
Gracias, tu voto ha sido registrado y aparecerá pronto.
926

Descripción del juego:

¿De qué trata Muay Thai 2?

Fight in multiple areas as you punch, kick, and beat the crap out of all the enemies that approach.

¿Podemos jugar Muay Thai 2 en móviles?

No, Muay Thai 2 está diseñado para jugarse en ordenadores con teclado o ratón.

¿Muay Thai 2 se puede jugar gratis?

Sí, Muay Thai 2 es gratis para jugar en Y8 y se ejecuta directamente en tu navegador.

¿Podemos jugar Muay Thai 2 en pantalla completa?

Sí, Muay Thai 2 se puede jugar en pantalla completa para una experiencia más inmersiva.

¿Qué juegos podemos probar después?

Explora más juegos en nuestra sección Acción y Peleas y descubre títulos populares como 12 MiniBattles, Push My Chair, World Of Fighters: Iron Fists y Wrestle Bros - todo disponible para jugar al instante en Juegos Y8.
Añadido 07 sep 2008
Comentarios
PARTE DE UNA SERIE: Muay Thai