Digi Ninja

7.6
Reproducido 58,549 veces
Gracias, tu voto ha sido registrado y aparecerá pronto.
725 Me gusta
No me gusta

Controles del juego

Move
Attack
Fullscreen (page)

Descripción del juego:

¿De qué trata Digi Ninja?

Help the little Ninja to make his way through the dungeons and eliminate the Monkey Ninja Clan.

¿Podemos jugar Digi Ninja en móviles?

No, Digi Ninja está diseñado para jugarse en ordenadores con teclado o ratón.

¿Digi Ninja se puede jugar gratis?

Sí, Digi Ninja es gratis para jugar en Y8 y se ejecuta directamente en tu navegador.

¿Podemos jugar Digi Ninja en pantalla completa?

Sí, Digi Ninja se puede jugar en pantalla completa para una experiencia más inmersiva.

¿Qué juegos podemos probar después?

Explora más juegos en nuestra sección Arcade y descubre títulos populares como KOF Wing EX v1.0, Guitar Hero, Aquapark Surfer Race y Bubble Shooter Free - todo disponible para jugar al instante en Juegos Y8.
Añadido 23 abr 2007
Comentarios