Slime Chef Magnet Merge Kitchen

8.1
Reproducido 34 veces
Gracias, tu voto ha sido registrado y aparecerá pronto.
1 Me gusta
No me gusta

Controles del juego

Aim
Drop
Fullscreen (page)

Descripción del juego:

¿Para quién es Slime Chef Magnet Merge Kitchen?

¡Slime Chef Magnet Merge Kitchen está hecho para todos los fans de los juegos al estilo Suika!

¿De qué trata Slime Chef Magnet Merge Kitchen?

¡Bienvenido a la cocina del Slime Chef! Prepárate para una aventura de rompecabezas adorable, jugosa y altamente adictiva. En este juego de combinar sandías del Slime Chef, tu objetivo es soltar y fusionar slimes y alimentos idénticos para hacerlos crecer cada vez más. ¿Podrás guiar a tu peculiar Slime Chef para combinarlo todo y crear la sandía gigante definitiva? Con mecánicas de caída fluidas, gráficos coloridos y diversión continua, este juego pondrá a prueba tus habilidades de gestión de espacio y resolución de rompecabezas. ¡Suelta, fusiona, haz explotar y apunta a la puntuación más alta!

¿Slime Chef Magnet Merge Kitchen es fácil de controlar?

Sí, Slime Chef Magnet Merge Kitchen es muy fácil de aprender. Simplemente usa tu ratón para apuntar y haz clic izquierdo para soltar un slime. En dispositivos móviles, usa tu dedo para apuntar y toca para soltarlo. Te lo dijimos: es sencillo.

¿Podemos jugar Slime Chef Magnet Merge Kitchen en móviles?

Sí, Slime Chef Magnet Merge Kitchen se puede jugar en dispositivos móviles y en ordenadores. Se ejecuta directamente en el navegador y no necesita descargas.

¿Slime Chef Magnet Merge Kitchen se puede jugar gratis?

Sí, Slime Chef Magnet Merge Kitchen es gratis para jugar en Y8 y se ejecuta directamente en tu navegador.

¿Podemos jugar Slime Chef Magnet Merge Kitchen en pantalla completa?

Sí, Slime Chef Magnet Merge Kitchen se puede jugar en pantalla completa para una experiencia más inmersiva.

¿Qué juegos podemos probar después?

Explora más juegos en nuestra sección HTML5 y descubre títulos populares como Old Macdonald Farm Adventure, Fantasy Pet Spell Factory, Anime Love Balls Girls y Parkour Craft - todo disponible para jugar al instante en Juegos Y8.
Desarrollador: Shahtab Hussain
Añadido 25 sep 2026
Comentarios