Kogama: Clicker Simulator

6.7
Reproducido 7,595 veces
Gracias, tu voto ha sido registrado y aparecerá pronto.
10 Me gusta
No me gusta

Controles del juego

Move
Jump
Look around
Interact
Respawn
Chat
Pause menu
Fullscreen (page)

Descripción del juego:

¿De qué trata Kogama: Clicker Simulator?

Kogama: Clicker Simulator - Divertido juego de clicker con muchas mejoras. ¡Necesitas alcanzar 0 puntos para ganar! Además de eso, puedes comprar mejoras para multiplicar puntos, 2 por cada clic. Solo haz clic en el botón y compite con tus amigos. Juega a Kogama: Clicker Simulator en Y8 y diviértete.

¿Podemos jugar Kogama: Clicker Simulator en móviles?

No, Kogama: Clicker Simulator está diseñado para jugarse en ordenadores con teclado o ratón.

¿Kogama: Clicker Simulator se puede jugar gratis?

Sí, Kogama: Clicker Simulator es gratis para jugar en Y8 y se ejecuta directamente en tu navegador.

¿Podemos jugar Kogama: Clicker Simulator en pantalla completa?

Sí, Kogama: Clicker Simulator se puede jugar en pantalla completa para una experiencia más inmersiva.
Desarrollador: Kogama
Añadido 21 mar 2023
Comentarios