31 Card

7.4
Reproducido 34,980 veces
Gracias, tu voto ha sido registrado y aparecerá pronto.
62

Descripción del juego:

¿De qué trata 31 Card?

31 is a draw and discard game. The goal is to obtain a hand that totals thirty one in cards of one suit or to score more points than your opponents.

¿Podemos jugar 31 Card en móviles?

No, 31 Card está diseñado para jugarse en ordenadores con teclado o ratón.

¿31 Card se puede jugar gratis?

Sí, 31 Card es gratis para jugar en Y8 y se ejecuta directamente en tu navegador.

¿Podemos jugar 31 Card en pantalla completa?

Sí, 31 Card se puede jugar en pantalla completa para una experiencia más inmersiva.

¿Qué juegos podemos probar después?

Explora más juegos en nuestra sección Multijugador y descubre títulos populares como Counter Battle Strike SWAT, Combat Pixel Vehicle Zombie, Rachel Holmes: Find Differences y Fields of Fury - todo disponible para jugar al instante en Juegos Y8.
Añadido 06 oct 2015
Comentarios