Troll Guardian

7.0
Reproducido 168,018 veces
Gracias, tu voto ha sido registrado y aparecerá pronto.
230 Me gusta
No me gusta

Controles del juego

Move
Use menu
Pause
Fullscreen (page)

Descripción del juego:

¿De qué trata Troll Guardian?

Eres el Guardián y un gigante de este mundo mágico, eres amable, pero ser tan grande puede ser difícil a veces, tienes que vigilar a la gente, un paso en falso y podrías aplastarlos por error.

¿Podemos jugar Troll Guardian en móviles?

No, Troll Guardian está diseñado para jugarse en ordenadores con teclado o ratón.

¿Troll Guardian se puede jugar gratis?

Sí, Troll Guardian es gratis para jugar en Y8 y se ejecuta directamente en tu navegador.

¿Podemos jugar Troll Guardian en pantalla completa?

Sí, Troll Guardian se puede jugar en pantalla completa para una experiencia más inmersiva.

¿Qué juegos podemos probar después?

Explora más juegos en nuestra sección 3D y descubre títulos populares como Don't Drink and Drive Simulator, Squid Game Run, Ultimate Flying Car y Crowd Lumberjacks - todo disponible para jugar al instante en Juegos Y8.
Añadido 30 sep 2012
Comentarios