Magnetism Ball

9.1
Reproducido 4,516 veces
Gracias, tu voto ha sido registrado y aparecerá pronto.
5 Me gusta
No me gusta

Controles del juego

Move
Fullscreen (page)

Descripción del juego:

¿De qué trata Magnetism Ball?

Snap objects, but do not let them touch you.

¿Podemos jugar Magnetism Ball en móviles?

No, Magnetism Ball está diseñado para jugarse en ordenadores con teclado o ratón.

¿Magnetism Ball se puede jugar gratis?

Sí, Magnetism Ball es gratis para jugar en Y8 y se ejecuta directamente en tu navegador.

¿Podemos jugar Magnetism Ball en pantalla completa?

Sí, Magnetism Ball se puede jugar en pantalla completa para una experiencia más inmersiva.

¿Qué juegos podemos probar después?

Explora más juegos en nuestra sección Habilidad y descubre títulos populares como Princy Throat Surgery, Crazy Chopper, Red Head y Jigsaw Puzzle Paris - todo disponible para jugar al instante en Juegos Y8.
Añadido 06 ene 2018
Comentarios