Kalli Goes Shopping

8.2
Reproducido 132,728 veces
Gracias, tu voto ha sido registrado y aparecerá pronto.
821 Me gusta
No me gusta

Controles del juego

Interact
Fullscreen (page)

Descripción del juego:

¿De qué trata Kalli Goes Shopping?

Help Kalli get high fashioned designer clothes and bags.

¿Podemos jugar Kalli Goes Shopping en móviles?

No, Kalli Goes Shopping está diseñado para jugarse en ordenadores con teclado o ratón.

¿Kalli Goes Shopping se puede jugar gratis?

Sí, Kalli Goes Shopping es gratis para jugar en Y8 y se ejecuta directamente en tu navegador.

¿Podemos jugar Kalli Goes Shopping en pantalla completa?

Sí, Kalli Goes Shopping se puede jugar en pantalla completa para una experiencia más inmersiva.

¿Qué juegos podemos probar después?

Explora más juegos en nuestra sección Para Chicas y descubre títulos populares como Funny Haircut, Masquerade Ball Sensation, Princess Paper Craft Art y My Pony Designer - todo disponible para jugar al instante en Juegos Y8.
Categoría: Juegos para Niñas
Añadido 23 abr 2008
Comentarios