Fireboy & Watergirl EP. 4

9.2
Reproducido 1,414,023 veces
Gracias, tu voto ha sido registrado y aparecerá pronto.
1.2K

Descripción del juego:

¿De qué trata Fireboy & Watergirl EP. 4?

In the platform puzzle game Fireboy & Watergirl: The Crystal Temple IV you need to make use of teamwork to collect the diamonds and reach the exit point of each level. This is the third installment of the popular game series.

¿Podemos jugar Fireboy & Watergirl EP. 4 en móviles?

No, Fireboy & Watergirl EP. 4 está diseñado para jugarse en ordenadores con teclado o ratón.

¿Fireboy & Watergirl EP. 4 se puede jugar gratis?

Sí, Fireboy & Watergirl EP. 4 es gratis para jugar en Y8 y se ejecuta directamente en tu navegador.

¿Podemos jugar Fireboy & Watergirl EP. 4 en pantalla completa?

Sí, Fireboy & Watergirl EP. 4 se puede jugar en pantalla completa para una experiencia más inmersiva.
Añadido 09 feb 2014
Comentarios