Dodgeball 1000

7.1
Reproducido 14,377 veces
Gracias, tu voto ha sido registrado y aparecerá pronto.
48

Descripción del juego:

¿De qué trata Dodgeball 1000?

Remove the dwarves from the playground.

¿Podemos jugar Dodgeball 1000 en móviles?

No, Dodgeball 1000 está diseñado para jugarse en ordenadores con teclado o ratón.

¿Dodgeball 1000 se puede jugar gratis?

Sí, Dodgeball 1000 es gratis para jugar en Y8 y se ejecuta directamente en tu navegador.

¿Podemos jugar Dodgeball 1000 en pantalla completa?

Sí, Dodgeball 1000 se puede jugar en pantalla completa para una experiencia más inmersiva.

¿Qué juegos podemos probar después?

Explora más juegos en nuestra sección Shoot 'Em Up y descubre títulos populares como Cannon Ship, Panda Air Fighter, Space Fighter y Nearverse - todo disponible para jugar al instante en Juegos Y8.
Categoría: Juegos de Disparos
Añadido 08 mar 2011
Comentarios